TrollGaming
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
TrollGaming

Форум гильдии TrollGaming. Свежеватель Душ.ру
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Наша Первая неделя в Санвел Плато.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Geximus

Geximus


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-10-22
Возраст : 38
Откуда : г.Новокузнецк

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyВт Окт 28, 2008 10:34 pm

Калегос-Павнед!
Бруталл-Павнед!
Фелмист-Павнед
Твины-Павнед!
Муру-Павнед!
КЖ-...Сегодня!
В целом хотелось сказать что для 1ой недели в Санвеле + не сыгранным составом-это не плохой результат! Но,хотелось и моглы бы получиться лучше! Прошу,от всех людей полной самотдачи и будет всё путём! Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость




Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyВт Окт 28, 2008 11:56 pm

я ТОПОР! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Geximus

Geximus


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-10-22
Возраст : 38
Откуда : г.Новокузнецк

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyСр Окт 29, 2008 12:18 am

Гэйнста пишет:
я ТОПОР! affraid
Very Happy
Нет! ты Топорик )))) а Топор----->Гексимус! What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Bimby

Bimby


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 41

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyСр Окт 29, 2008 2:57 pm

+1 Гейнста ТОПОР)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fi




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-10-28

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyСр Окт 29, 2008 4:24 pm

Блин, как мы так могли... не убили КЖ...
А мы с Поре уже лут распределили =))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bimby

Bimby


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 41

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyСр Окт 29, 2008 4:57 pm

Неубили патаму чта Гэйнста ТОПОР)))
Вернуться к началу Перейти вниз
pore

pore


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-10-28
Откуда : северо запад)

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyСр Окт 29, 2008 5:25 pm

Так Exclamation давайте устроем разбор полёта над Кж, и сделаем работы над ошибками.
что было не так и что нужно запомнить на наш килл в этот кд=)
зы, Бимб шаманы тут лечат чайниками тока мили группу, остальное лхв\хв\быстрина Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bimby

Bimby


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 41

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyСр Окт 29, 2008 5:46 pm

Давайте ето разборы устроим в ведре а не на опщем форуме))) И при чем тут чайники не чайники? У меня вчера авария была, свет дали тока сеня днем... Поэтому какие я то ошибки мог наделать за 2-3 трая?)
Вернуться к началу Перейти вниз
pore

pore


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-10-28
Откуда : северо запад)

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyСр Окт 29, 2008 5:54 pm

какая авария Smile, я о кж в целом, в венте всех собрать и обсудить у нас обычно не поучаеться. а тут можно написать общие и частые проблемы\решения и т.п
Вернуться к началу Перейти вниз
Nefrid




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-10-28

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyСр Окт 29, 2008 6:08 pm

Рофл ))) Форум на французком :Р Le Forum... ))) КЖ ляжет, стоп панех. Всьо ща буит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bimby

Bimby


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 41

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyСр Окт 29, 2008 6:15 pm

Кстате Порь, посмотри мувик Ск гейминга, там оба шамана лечат чайниками и только)
Вернуться к началу Перейти вниз
Geximus

Geximus


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-10-22
Возраст : 38
Откуда : г.Новокузнецк

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyСр Окт 29, 2008 11:11 pm

Лана Топорики вы мои ))) Убьём мы КЖ на этой неделе ! pig
Вернуться к началу Перейти вниз
pore

pore


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-10-28
Откуда : северо запад)

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyЧт Окт 30, 2008 12:19 am

Bimby пишет:
Кстате Порь, посмотри мувик Ск гейминга, там оба шамана лечат чайниками и только)

кста те у них как бы поты по кд, 4ый ранг чайника и т.п плюшки прошлого века :Р
Вернуться к началу Перейти вниз
Fi




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-10-28

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyПт Окт 31, 2008 5:51 pm

Требую на КЖ аннонса в стиле "Начинаем по-тихоньку двигаться" (народ начинает понимать, что скоро надо сбегаться и начинает двигаться в сторону Поре) и второй аннонс "Сбегаемся" (народ уже должен быть готов и, соответственно, все должны сбежаться вовремя). И чтобы потом не последовало третьего аннонса "Вагоны, топорыыы...."
Вовремя сказанные предупреждения очень помогают, т.к. мне, нубасу за 2 секунды добежать нереально Crying or Very sad
На мой взгляд, это самая большая проблема. Когда начнем нормально сбегаться, сразу начнем убивать.
Млин, я тапор Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Bimby

Bimby


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 41

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyПт Окт 31, 2008 6:08 pm

Фифа не думаю о себе, кидай фридом только на себя и выживай
Вернуться к началу Перейти вниз
Fi




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-10-28

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyПт Окт 31, 2008 6:22 pm

Дык, Бимби, дело в том, что я не успеваю добегать даже с фридомом за 2 секунды=)))
Хныыы, хнныык... топоризм не лечится
Вернуться к началу Перейти вниз
Geximus

Geximus


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2008-10-22
Возраст : 38
Откуда : г.Новокузнецк

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyПт Окт 31, 2008 10:05 pm

Fi пишет:
Дык, Бимби, дело в том, что я не успеваю добегать даже с фридомом за 2 секунды=)))
Хныыы, хнныык... топоризм не лечится
lol! Ты не топор ) Только мы с Гэйнстой Вагоны =) А бимби прав.
Ну а что по поводу анонсов,думаю сегодня будит всё Акей Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Bimby

Bimby


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-10-26
Возраст : 41

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyВт Ноя 04, 2008 4:30 am

КЖД ПАВНЕД ТУДЭЙ С ПЕРВОГО ПУЛА! ВСЕХ ГЦ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
pore

pore


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-10-28
Откуда : северо запад)

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Empty
СообщениеТема: Re: Наша Первая неделя в Санвел Плато.   Наша Первая неделя в Санвел Плато. EmptyВт Ноя 04, 2008 5:23 am

Наша Первая неделя в Санвел Плато. Wowscr10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наша Первая неделя в Санвел Плато.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
TrollGaming :: Раздел :: ПВЕ ПРОГРЕСС-
Перейти: